Ребяят помогите 47+x=108 65-x=27 x×27=81 x:8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Кирилл.
47+х=108.
Х=108-47
Х=61
--------------
47+61=108
108=108

65-х=27
Х=65-27
Х=38
-------------
65-38=27
27=27

Х*27=81
Х=81:27
Х=3
-------------
3*27=81
81=81

Х:8=12
Х=12*8
Х=96
----------
96:8=12
12=12
Отвечает Аганин Матвей.
Вот помоему это так )