Продолжительность передачи 1 ч.10 м.Реклама в ней занимает 360 с.Сколько времени занимает сам сюжет

данной телепеедачир

Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.
Общее время: 1ч10мин = 60мин+10мин = 70мин
реклама: 360с = 360/60 = 6мин
время сюжета: 70-6 = 64мин = 1ч 4мин
Отвечает Євдокімов Єгор.
360 с - 6 минут
1ч.10м.-6м.=1ч.4м.
Ответ: 1 час 4 минуты