В одной теплице площадью 200 м в квадрате собрали по 10 кг огурцов квадратного метра а в другой

теплицы площадью 150 м в квадрате по 20 кг огурцов с квадратного метра сколько всего килограммов огурцов собрали в двух теплицах

Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.
1) 200*10=2000 кг собрали с теплицы где 200 кв.м.
2) 150*20=3000 кг собрали с теплицы где 150 кв.м.
3) 2000+3000=5000 кг собрали с двух теплиц.