Высота двери 190 см.Ширина 9 дм.Найди площадъ и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриевич Артём.
9дм= 90 см
190•2+ 90•2=560 - периметр
190•90=17100 кв см- площадь
Ответ: 560 см периметр, 17100кв см площадь.
Отвечает Кузьмина Наталья.
9дм=90см
190*90=17100м2
(190+90)*2=560см