Сколько процентов составила скидка на товары если первоначально он стоил 2650 руб. Со скидкой 2014

рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Анастасия.
Составь пропорцию.
2650 -  100%
2014 - Х%
Х = 2014*100/2650 = 76 %
100 - 76 = 24 % скидка