Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54с,второй-за 46с,а третий -на n с быстрее,чем

второй.сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трех участков?найдите значение полученного выражения,если n=9.17.22.

Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

третий участок мотоциклист затратил времени 46-n с времени на прохождение всех участков потратил 54+46+46-n=146-n n=9 146-n=146-9=137 c n=17 146-n=146-17=129 c n=22 146-n=146-22=124 c