(5/6-3/10):(3/10+2/15)= Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.
(5\6-3\10):(3\10+2\15)=(50-18\60):(45+20\150)=32\60:65\150=32\60*150\65=32\12*30\65=8\3*6\13=8*2\13=16\13=1,23