Олег старший за Альбіну на 6 років, а Микола молодший від Олега на 4 роки.Хто старший-Альбіна чи

Микола ,і на скільки років? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Полетило Аня.
Старший Микола, на 2 рокiв
так как, возьмем возраст Альбiны за х
тогда Олег = х+ 6
а Микола = х+6 - 4 = х+2
и видно, что х+2 больше х 
и больше на 2