Вычисли 5м-3м 7дм+46дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
5-3=2(м)
7+46=53(дм)
...


Отвечает Ермакова Ульяна.
5м-3м= 2м
7дм+46дм+ 53дм