Икс плюс 7 равняется 13


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.
Х+7=13
х=13-7
х=6.....
Отвечает Кокарева Елизавета.
X + 7 =  13
x = 13 - 7
x = 6

Ответ: х = 6