Помогите решить (х-12)(3-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренко Мирослав.
(х-12)(3-х)=0
х-12=0
3-х=0
х=12
х=3
Ответ:12;3
Отвечает Нугманова Динара.
х-12=0
ответ: x=12

3-х=0
ответ: x=3