Решите пожалуйста!!! 25*7\15:7\9=


Ответы на вопрос

Отвечает Рулевский Вадим.
25*7\15:7\9=15

1)25*7\15=25\1*7\15=35\3=11 2\3
2)11 2\3:7\9=35\3*9\7=15