Реши уравнения и сделай проверу х-512=302 341+х=400 725-х=195


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.
Х - 512 = 302
Х = 302 + 512
Х = 814
____________
814 - 512 = 302
302 = 302

341 + Х = 400
Х = 400 - 341
Х = 59
___________
341 + 59 = 400
400 = 400

725 - Х = 195
Х = 725 - 195
Х = 530
___________
725 - 530 = 195
195 = 195
Отвечает Вагнер Даня.
Х-512=302
х=512+302
х=814

341+х=400
х=400-341
х=59

725-х=195
х=725-195
х=530