Отрезок ab раздилёой точкой c на две части так, что ac рово 20 см , bc рова 8 см .вычеслит отошение

ac делимое на bc

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Диана.
АС = 20 см
ВС = 8 см

АС/ВС = 20/8 = 5/2 = 2,5