"вычисли 126+ 1 .126+2 .126+3 в каких рядах менялись цифры . а в каких нет"


Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.
126+1=127
126+2=128
126+3=129
во вторых рядах числа менялись,а в первых нет.