Куб со стороной 1 м распилили на кубики со стороной 1 см и положили их в ряд (по прямой). Какой

длины оказался ряд?Пожалуйста решение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.

100*100*100=1000000 см = 10000м

 

Отвечает Орехво Лев.

 100 × 100 × 100 = 1000000 (см) или 10000 м = 10 км