Лиза нарисовала 9 деревьев 7 кустов, а цветов на 8 больше, чем деревьев и кустов. Сколько цветов

нарисовала Лиза? Что ставить в скобках после первого действия ( р ) или ( к ).

Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Анастасия.
(9 + 7) + 8 =  16 + 8 = 24 цветов.