В 3 маршрутных такси 36 мест сколько мест в 6 таких маршрутных такси


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.
36:3= 12 мест в 1 такси.
12*6=72 места в 6 маршрутных такси.
Отвечает Вартанян Арсен.
36/3=12(1 маршрутное такси)
12*6=72(в 6 маршрутных такси)