СРОЧНО!!!1 ПЖ УМАЛЯЮ. На решение задачи и уравнения Митя затратил 4/5 ч (дробь). Сколько времени

выполняла эту работу Оля, если на решение задачи она затратила на 5/12 ч (дробь) меньше, а на решение уравнения - на 1/3 ч (дробь) больше, чем Митя.

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
4/5-5/12+1/3=(48-25+20)/60=43/60 час =43 минуты потратила Оля