2-(-4)=? Не поможете? А то че то затупила ?


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
2-(-4)=6
минус на минус дает плюс
минус на плюс даёт минус
минус на минус на минус даёт минус, то есть: четное число минусов даёт плюс,
нечетное число минусов даёт минус.
Отвечает Ориняк Арина.
-(-4)= +4
2-(-4)=2+4=6