Клиент в пункте обмена валюты за 10 долларов получил 8 ман сколько манат получит клиент за обмен

1000 долларов

Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.
1000:100*8=800(ман.)
Отвечает Пономарёва Юлиана.
8*1000:10=800 ман получит клиент