20000-76×800÷19= вычисльте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Masha.
2000- 76 × 19 ÷19 = 16800
1) 800 × 76 = 60800
2) 60800÷ 19 = 3200
3) 20000- 3200= 16800
Отвечает Рыженкова Аня.
16800 это правильный ответ