Покупатель попросил взвесить 1 кг.колбасы.Продавец отрезал кусок, масса которого оказалась равной

800г. Сколько граммов колбасы надо добавить?помогите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
1кг-1000грамм
1000-800=200
Ответ:200
Отвечает Кисель Доминика.
Ответы:
1)1КГ=1000г 2)1000г-800г=200г
Ответ:
1кг колбасы=1000г   1000-800=200гр.колбасы нужно добавить