Пожалуйста помогите решить уравнение 2 класс 120 минус икс равно 60


Ответы на вопрос

Отвечает Гандзюк Вітя.
120-x=60
x=120-60
x=60
----------
120-60=60
60=60
Отвечает Исаева Оля.
12 0-х=60;х=60. вот и все решение))