Вычисли удобным способом 73400+124467-5400


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
73400 + 124467 - 5400 = 197867 - 5400 = 192467.
Отвечает Мамбетов Адилет.
73400-5400=68000
68000+124467=192467