Из чисел 4, 6, 9, 270 составь выражение ?:?-?*?=6


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Карина.
270:9-6×4=6 как то так
Отвечает Шекунова Злата.
270:9-4*6=6
270:9=30
4*6=24
30-24=6
1 0