Два мастера изготовили 245 деталей за 7 рабочих дней. с какой производительностю работет второй

мастер если первый изготавливает 15 деталей в день

Ответы на вопрос

Отвечает Юдаков Вадим.
15*7= 105 сделал первый
245-105=140 сделал второй
140/7= 20 в день делал второй