(98-18):8+27=. 57-27:3+24=


Ответы на вопрос

Отвечает Бачило Глеб.
1) 98-18=80 1)27:3=9
2)80:8=10 2)57-9=48
3) 10+27=37 3)48+24=72
Отвечает Пономарева Полина.
В ответе получается 72