напишите сумму а) 256-16 и 3+14б) а+98 и 49в) х+32 и у+13г) m-98 и n+56


Ответы на вопрос

Отвечает Пынзарь Аня.

а) 256-16+3+14=257

б) а+98+49=а+147

в) х+32+у+13=х+у+45

г) m-98+n+56=m+n-42

Отвечает Иванов Максим.

256-16+3+14=257
а+98+49=а+147
х+32+у+13=х+у+45
m-98+n+56=m+n-42