В школе 560 учеников. 4/7 всех учеников - сршекласники . Сколько старшеклассньиков в школе?


Ответы на вопрос

Отвечает Dadaev Ismailih.
1) 560:7=80(уч)
2) 80*4=320(уч)
Ответ: 320 старшеклассников
Отвечает Навальный Егор.
560×4/7=560/1×4/7=320старшеклассников