Длина стороны пятиугольника с равными сторонами равна 12 см Чему равен периметр пятиугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.
Р=5*12=60 см - периметр пятиугольника
Отвечает Янаева Катёна.
12*5=60 периметр равен 60