7900:100+(4800+200)х100 =


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Даша.
1) 4800+200= 5000
2) 7900:100=79
3) 5000• 100=500000
4) 79+500000=500079
Ответ 500079
Отвечает Пантюхин Антон.
79+5000*100=79+500000=500079