Книга стоит 72 руб. а альбом в 9 раз дешевле . какова стоимость 125 альбомов?


Ответы на вопрос

Отвечает Lemak Vika.
1)72:9=8(руб.)-стоит один альбом.
2)125*8=1000(руб.)-стоимость 125 альбомов.
Отвечает Цаплюк Владимир.
1)72:9=8(грн.)-стоит альбом
2)125*8=1000(грн.)
Ответ:125 альбомов стоят 1000 грн.