Придумайте вопросы к условию и решите задачи.на стоянке стоят5красных грузовых машин,2 красных

легковых машин,3зеленые легковые машины и 4 зеленые грузовые машины

Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Никита.

1). Сколько  всего легковых и грузовых машин на стоянке? 

5+4=9(грузовых машин)

2+3=5(легковых машин)

2). Сколько красных и сколько зеленых машин стоит на стоянке?

5+2=7(красных машин)

3+4=7(зеленых машин)

3). Сколько всего машин находится на стоянке?

5+2+3+4=14(общее количество машин)  

Отвечает Акимова Татьяна.

сколько всего машин было на стоянке

5+2+3+4=14(машин)

ответ всего 14 машин на стоянке

вот так вот.....................................................................