Сад имеет форму прямоугольника со сторонами 80 м. и 25 м.1/2 всей площади засажена яблонями.под

каждую яблоню отведено 40 метров в квадрате.сколько яблонь в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.
1). 80*25=2000 (м/кв) площадь сада; 2). 2000:2=1000(м/кВ) засажена яблонями; 3). 1000:40=25 (яблонь) в саду.