Из 300 страниц книги Антон прочитал 69. Какой процент книги он прочел?ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Григоров Тимофей.
300стр-100%
69стр- х %
Х*300=100*69
Х*300=6900
Х=23%
Ответ: 23%