Вставь пропущенные цифры так чтобы равенства были верными: 3...+9=...6, 5...-6 =...8, 6...-8=...9,

4...+7=...3, 4...+9=...3, 4...-6=...7, 7...-7=...5, 8...+8=...0

Ответы на вопрос

Отвечает Братов Деня.
1)37+9=46
2)54-6=48
3)67-8=59
4)46+7=53
5)44+9=53
6)43-6=37
7)72-7=65
8)82+8=90