Представьте в виде многочлена (x-2y+3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.
(x-2y+3)^2=x^2-2xy+3x-2xy+4y^2-6y+3x-6y+9=
=x^2-4xy+6x+4y^2-12y+9