Длина одной седьмой отрезка ОР равна 7см,длина одной третьей отрезка MN равна 16см. сравни длины

отрезков. ПОМОГИТЕ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Санина Лиза.
ОР = 7: 1/7= 7*7=49
MN = 16 : 1/3= 16*3=48
ОР>MN