В магазин привезли 350 кг сахара. В первый день продали 24% привезенного сахара. Сколько

килограммов привезенного сахара продали в первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

350×0,24=84(кг) - продали в первый день

Отвечает Obvintsev Sema.

Решение : 
1) 350 * 24= 8400 (гр. )
2) 8400 : 100 = 84  (гр) 
Ответ : 84 грамма продали в первый день