Длина одной шестой части ленты равны 3м. Чему равна длина всей ленты?


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.
3*6=18 м так как один из шести 3 м то всего будет 18 м
Отвечает Тирунов Ярослав.
1) 6*3=18(м) - длина ленты
Ответ: 18м