Решить уравнения. 4,7x+9,3x+18,791=64,151 16,4 -( x-4,1)=12,6


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Александр.
14х=64,151-18,791
14х=45,36
х=45,36:14
х=3,24

16,4-х+4,1=12,6
20,5-х=12,6
х=20,5-12,6
х=7,9