630:7+40:4x2 как поставить скобки в примере чтобы получился ответ 95


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

630:7+40:(4x2)=90+40/8=90+5=95

..............................................................

................................................................

Отвечает Пронина Александра.

(630 :  7) + 40 : (4  *  2) = 95

    90+ 40 : 8= 90+5=95

                95=95