Из 2 посёлков расстояние между которыми 30 км одновременно в противоположных направлениях вышли Два

лыжника Скорость одного 15 км ч а другого 18 км ч На каком расстоянии на каком расстоянии друг от друга будут лыжники через 2 часа составь схему

Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.
1)15+18=33 (км/ч)общая скорость
2) 33×2=66 (км) будет расстояние
ответ :66 км
Отвечает Битемиров Дидар.
1) 18+15=33 общая скорость
2) на надо найти скорость
по формуле S=V*T значит
33*2=66км