Решите задачу 22 учеников класса, что состовляет 55℅ всего количества. Сколько человек в классе


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
Нужно составить пропорцию: 22у-55% Xу-100% X= (22*100):55=40 Ответ: всего в классе 40 у
Отвечает Троммельман Андрей.
Ответ неточный может быть: 40-41 наверно