Найдите значение выражения: a+d-8,3 при a=8,7;b=-3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Алеся.
8.7+(-3.8)-8,3=8.7-3.8-8.3=-3.4
Отвечает Королева Оля.
8,7+3,8-8,3=11,15-8,3=2,85