помогите решить 5 2/10-1 4/10=


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.
5 2/10 - 1 4/10 = 19/5 или 3,8 или 3 4/5
Отвечает Папуловских Катя.
5.2-1.4=3.8
Ответ, 3 8/10