От города до села на грузовой машине можно проехать за 4 часа со скоростью 60 км ч За сколько часов

можно проехать от города до этого села на легковой машине скорости которых 2 раза больше

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Диана.
1)462=2(ч)
Ответ:за 2 часа
Отвечает Лаврова Маша.
4 * 60 = 240   км    60*2=120   км    240:120=2   часа