Решите уравнение 600:(24-х)-4=36


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Андрей.
600/(24-х)-4=36
600/(24-х)=36+4
600/(24-х)=40
24-х=600/40
24-х=15
х=24-15
х=9