Вычеслите 3/4-1/2 ;8/9-3/4; 10/13-5/10; 9/10/9-7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.
3/4-1/2=3/4-2/4=1/4/
8/9-3/4=32/36-27/36=5/36
10/13-5/10=100/130-65/130=35/130=3 целых 25/130=3 целых 5/26

Последний я не понял,распиши,чтобы было понятно.